Druckformen auf höchstem Standard

Günther Weber
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. 0 54 29 / 92 858 - 11
weber@flex-punkt.de

David Weber
Teamleiter Produktion
Tel. 0 54 29 / 92 858 - 25 
david.weber@flex-punkt.de

Jörg Stephan
Vertrieb
Tel. 0 54 29 / 92 858 - 19
joerg.stephan@flex-punkt.de
    

Vadim Becker
Vertrieb
Tel. 0 54 29 / 92 858 - 28
vadim.becker@flex-punkt.de

Dennis Schenfisch
Forschung & Entwicklung / Technische Betreuung
Tel. 0 54 29 / 92 858 - 27
dennis.schenfisch@flex-punkt.de

Marieke Lange
Teamleitung Arbeitsvorbereitung / Kundenbetreuung 
Tel. 0 54 29 / 92 858 -29
marieke.lange@flex-punkt.de

Semen Thun
Arbeitsvorbereitung / Kundenbetreuung
Tel. 0 54 29 / 92 858 -16
semen.thun@flex-punkt.de

Christian Diekmann
Arbeitsvorbereitung / Kundenbetreuung
Tel. 0 54 29 / 92 858 - 22
christian.diekmann@flex-punkt.de
 

Pascal Riepe
Arbeitsvorbereitung / Kundenbetreuung
Tel. 0 54 29 / 92 858 - 14
pascal.riepe@flex-punkt.de
 

Sabine Santoro-Selhöfer
Assistenz der Geschäftsleitung 
Tel. 0 54 29 / 92 858 - 17
sabine.santoro@flex-punkt.de

Beate Blanke
Zentrale
Tel. 0 54 29 / 92 858 - 10
Fax 0 54 29 / 92 858 - 66
centrale@flex-punkt.de